ТОО «Шахтинсктеплоэнерго»
Новости

4 апреля 2016 года в 18:00 ДК г.Шахтинска состоится встреча представителей ГУ «ОЖКХ,ПТ,АД и ЖИ» и руководства ТОО «Шахтинсктеплоэнерго» с жителями г.Шахтинска, по разъяснению увеличения нормы потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей не имеющих приборов учета.

26.02.2016 г. прошла встреча жителей города с директором ТОО «Шахтинсктеплоэнерго» Алтыбаевым М.М., с участием руководителя ГУ «ОЖКХ,ПТ,АД и ЖИ г.Шахтинска» Абдижалилова А.У.
Собрание, было организовано для разъяснения, часто возникающих вопросов у населения.
Встреча началась с доклада директора ТОО. Для доступного объяснения были показаны слайды, по которым Алтыбаев М.М. давал ответы на задаваемые вопросы. Показ слайдов плавно перешел в диалог услугадателя с потребителями. Записывались данные каждого задаваемого вопрос жителя, для индивидуального рассмотрения, в дальнейшем для предоставления письменного ответа.
Основной причиной разногласий является, отсутствие желания и бездействие в решениях вопросов и внутридомовых проблем собственниками квартир. Все не решенные и возникшие трудности, жители пытаются переключить на ТОО «Шахтинсктеплоэнерго» и акимат города.